Все вакансии Самары

Инженер-технолог в области судостроения

от 55 000 руб.
Опыт работы: Не требуется
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: ЗАО "НЕФТЕФЛОТ"
Требования: Высшее профессиональное образование (Машиностроение; Технологические машины и оборудование; Автоматизация технологических процессов и производств; Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств; Мехатроника и робототехника; Материаловедение и технологии материалов; Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры).
Обязанности: - Разработка типовой технологической, планово-учетной и нормативно-регламентирующей документации - Анализ причин брака и нарушений технологических процессов изготовления отдельных судовых конструкций и изделий - Выполнение работ по технологическому сопровождению при проведению дефектации судо-вых конструкций, систем, узлов и механизмов, ремонтируемых заказов - Разработка технических заданий на проектирование специальной оснастки, инструмента и приспособлений, предусмотренных технологией, технические задания на производство нестандартного оборудования, средств автоматизации и механизации
Дополнительно: Осуществление социальных выплат молодым специалистам!
Адрес:443042, г Самара, ул Белорусская, д. 132, ПОС.СУХАЯ САМАРКА, остановка РЭБ с ж/д вокзала - 5д, 119, 127, с авроры - 215, 26.
E-mail:otdelkadrov@nefteflot.ru
Телефон:8462763352