Инженер по охране окружающей среды (эколог)
от 36 000 руб.
Опыт работы: От 3 лет
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА "ЖИЛЛИДЕР"
Требования: Высшее образование - высшее профессиональное образование или имеющее дополнительное профессиональное образование по программам профессиональной переподготовки для непрофильного образования. Опыт работы 3-6 лет
Обязанности: Обеспечение соблюдение требований нормативных правовых актов в области экологической и санитарно- эпидемиологической безопасности.
Обеспечение соблюдения требований нормативных правовых актов в области учета и контроля при обращении с отходами.Оформление документации для получения лицензии на осуществление деятельности по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I-IV классов опасности в соответствии с требованиями нормативных правовых актов в области охраны окружающей среды и лицензирования отдельных видов деятельности.
Взаимодействие с проектными организациями.
Формирование и сдача отчетности.
Рабочее время: с 08:00 до 17:00
Дополнительно: Социальный пакет согласно ТК РФ
Адрес:Самарская область, Город Самара, Мориса Тореза улица, 67а
E-mail:info@gillider.ru
Телефон:+7(917) 112-54-19