Водитель автомобиля
от 28 600 руб.
Опыт работы: Не требуется
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Требования: Наличие водительского удостоверения категории В, С, Е. Опыт работы водителем автомобиля от 3 лет. Знание города, районов Самарской области,устройства, взаимодействие и принцип работы основных механизмов, приборов и деталей транспортного средства соответствующей категории.
Обязанности: Безопасное и эффективное управление легковым транспортным средством организации и редкие выезды на автомобиле КАМАЗ с прицепом.
Проверка технического состояния транспортного средства, осуществление заправки автомобиля топливом, смазочными материалами и охлаждающей жидкостью.
Устранение возникших во время работы мелких неисправностей в процессе эксплуатации автомобиля, не требующих разборки узлов и агрегатов.
Рабочее время: с 09:00 до 17:30
Дополнительно: Прием на работу осуществляется по результатам собеседования и прохождения предварительного медицинского осмотра по направлению работодателя.
Адрес:Самарская область, Город Самара, Георгия Митирева проезд, дом: 1;
E-mail:kadry@fguzsamo.ru
Телефон:+7(846) 273-94-41