Ведущий инженер
от 47 000 до 53 000 руб.
Опыт работы: Не требуется
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: Куйбышевский территориальный центр фирменного транспортного обслуживания - структурное подразделение центра фирменного транспортного обслуживания -филиала ОАО "РЖД"
Требования: уверенный пользователь ПК, безупречное владение MS Office (Word, Excel, Power Point) в части обработки и структурирования больших массивов данных, их анализа и визуализации (подготовка презентационных и справочных материалов в короткий срок); навыки деловой переписки; логическое мышление, умение работать в команде, ответственность, внимательность, быстрая обучаемость, инициативность, умение работать с большим объемом информации, в условиях многозадачности: стрессоустойчивость.
Обязанности: Обеспечивает подготовку внутренней аналитической отчетности ; подготовка аналитических материалов к совещаниям; Организует работу по анализу существующей управленческой отчетности и выработке конкретных предложений, направленных на совершенствование управленческой отчетности осуществляет мероприятия по соблюдению режима защиты персональных данных работников; ведет делопроизводство и обеспечивает хранение документов в порядке, установленном ОАО «РЖД»;
Рабочее время: с 08:00 до 17:00
Дополнительно: добровольное медицинское страхование; бесплатный проезд ж/д транспортом поездами дальнего следования (1 раз в год); бесплатный пригородный проезд ж/д транспортом; санаторно-курортное лечение и отдых, оздоровление детей; частичная компенсация затрат на фитнес; корпоративная пенсионная программа; материальная помощь к отпуску в размере 50% от должностого отклада (1 раз в год).
Адрес:Самарская область, Город Самара, Урицкого улица, 5
E-mail:DCFTO-Shamina@kbsh.rzd.ru
Телефон:+7(927) 701-28-94