Все вакансии Самары

Уборщик служебных помещений 1 разряда

от 28 775 руб.
Опыт работы: От 1 года
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: УПРАВЛЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ (УЭЗС)
Требования: Чистоплотность, аккуратность, неконфликтность
Обязанности: -Выполнение ручной уборки поверхностей;
-Выполнение очистки поверхностей от загрязнений, пятен, разводов;
-Выполнение дезинфекции поверхностей.
Дополнительно: Гарантированные стимулирующие выплаты:
*Премия к юбилейной дате работника (50 лет и каждые последующие 5 лет) в зависимости от стажа работы в организациях ПАО «Газпром» от 20 до 100% от должностного оклада (тарифной ставки)
*Премия ко Дню защитника Отечества 23 февраля, Международному женскому дню 8 Марта в размере не более одного должностного оклада (тарифной ставки)
*Премия ко Дню нефтяной и газовой промышленности в зависимости от стажа работы в организациях ПАО «Газпром» от 20 до 130% от должностного оклада (тарифной ставки)
*Вознаграждение по итогам работы за год
*Единовременная стимулирующая выплата к ежегодному отпуску в размере одного среднего месячного заработка работника один раз в год
Cоциальные льготы:
*Социальные льготы работающим женщинам, лицам с семейными обязанностями, молодым работникам
*Компенсация стоимости санаторно-курортных, туристических путевок
*Доплаты сверх размера пособия по временной нетрудоспособности
*Негосударственное пенсионное обеспечение работников
*Корпоративная программа жилищного обеспечения работников - возмещение работникам затрат по уплате процентов ипотечного кредитования
Адрес:Самарская область, Город Самара, Заводское шоссе, 77
Телефон:+7(927) 296-32-48