Все вакансии Сочи

Ведущий инженер

от 150 000 руб.
Опыт работы: не требуется
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: ООО "СВОД ИНТЕРНЕШНЛ"
Требования: Знание действующего законодательства Российской Федерации Знание правил по охране труда при эксплуатации электроустановок Знание правил по охране труда при эксплуатации тепловых энергетических установок; Знание правил по охране труда при работе на высоте; Знание правил безопасной эксплуатации грузоподъёмных машин и механизмов; Знание правил технической эксплуатации электроустановок потребителей; Знание правил устройства электроустановок; Знание правил работы с персоналом в организациях электроэнергетики РФ; Знание правил противопожарного режима в Российской Федерации; Знание типовых технологических карт на капитальный и текущий ремонты зданий и оборудования; Знание инструкции по оформлению приемо-сдаточной документации; Опытный пользователь ПК; Группа по электробезопасности V; Наличие аттестации по промышленной безопасности А.1; Б.8.1; Б.8.2; Б.8.3; Б9.4; Б9.6; Г1.1; Г2.1.
Обязанности: Выполняет своевременно и точно приказы и распоряжения Руководителя; Контролирует выполнение должностных обязанностей сотрудников, находящихся в его подчинении; Обеспечивает повышение эффективности производства и производительности труда, сокращение материальных, финансовых и трудовых издержек, рациональное использование производственных ресурсов; В соответствии с утвержденными бизнес-планами руководит разработкой мероприятий по реконструкции и модернизации эксплуатируемых объектов, по предотвращению вредного воздействия на окружающую среду, созданию безопасных условий труда и повышению технической культуры производства; Организует и контролирует выполнение организационно-технических мероприятий, экспертиз, испытаний и пуско-наладочных мероприятий на эксплуатируемых объектах и оборудовании; Осуществляет оперативное руководство персоналом Подразделения, выполняющим свои должностные обязанности по эксплуатации, ремонту и обслуживанию инженерного оборудования.
Дополнительно: Социальный пакет
Оформление по ТК РФ; Стабильная выплата заработной платы; График работы: 5/2; Время работы: с 08-00 до 17-00; Место работы: г. Сочи, п. Эстосадок, ГТЦ ПАО «Газпром»; Компенсация затрат на прохождение медицинского осмотра; Предоставление общежития иногородним сотрудникам на льготных условиях; Полис ДМС; Доставка корпоративным транспортом до места работы и обратно; Возможность получить опыт работы в горно-туристическом центре международного уровня; Широкие возможности для роста и развития; Участие в тренингах и корпоративных мероприятиях компании; Программа лояльности, предоставляющая специальные цены для сотрудников, их друзей и родственников на услуги ГТЦ ПАО "Газпром".
Адрес:354000, г Сочи, ул Роз, д. 117, офис 5
E-mail:e.savushkina@svod-int.ru
Телефон:+7(928)4560864