Главный бухгалтер
от 100 000 до 120 000 руб.
Опыт работы: От 3 лет
График работы: Гибкий график
Занятость: Полная занятость
Компания: ООО "ИННОВАЦИОННО - ПРОМЫШЛЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "Ю-ПИТЕР"
Требования:
Высшее профессиональное образование по специальностям бухгалтерского учета и аудита.
Стаж работы, связанный с ведением бухгалтерского учета, составлением бухгалтерской (финансовой) отчетности либо с аудиторской деятельностью, не менее пяти лет .
Опыт работы главным бухгалтером не менее 05 лет, в том числе: на предприятиях машиностроения, металлургии, станкостроения, судостроения численностью не менее 200 человек - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ( не менее 3-х лет)
Обязанности:
Бухгалтерский и налоговый учет ведется в 1С ERP.
Руководство отделом "Бухгалтерия".
В подчинении: зам. главного бухгалтера, старший бухгалтер по заработной плате.
Находится в непосредственном подчинении Заместителя Генерального директора по финансам.
Разработка учетной политики предприятия.
Контроль за ведением бухгалтерского учета по ОС, ТМЦ, готовой продукции, денежных средств, кредитов и займов, контроль за учетом взаиморасчетов, импорта товаров и услуг, начисления заработной платы.Ведение налогового учета: НДС, налог на прибыль, налог на имущество, транспортный налог, НДФЛ, страховые взносы.
Оказание методической помощи работникам подразделений по вопросам бухгалтерского учета, контроля и отчетности.
Испытательный срок 6 месяцев (возможно сокращение срока испытания).
Адрес:Город Санкт-Петербург, Город Колпино, Финляндская улица, дом: Д. 35;корпус: ЛИТЕРА А;
E-mail:serdjukova@glsk.su
Телефон:+7(931) 352-03-58