Бухгалтер по расчету заработной платы в бюджетном учреждении
от 50 000 до 70 000 руб.
Опыт работы: Не требуется
График работы: Гибкий график
Занятость: Полная занятость
Компания: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РФ ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Требования: Владение программами: 1С Бухгалтерия, 1С Зарплата и кадры, СБИС, Электронный бюджет, СУФД.
Обязанности: Должностные обязанности
Весь комплекс бухгалтерской работы, связанной с учётом, начислением и выплатой денежного содержания государственных служащих и заработной платы работникам Главного управления;
Проверка документов, служащих основанием для начисления заработной платы: приказов о зачислении на службу, перемещении внутри Главного управления, увольнения, отпуска, табелей учёта рабочего времени, листков нетрудоспособности.
Получение от сотрудников правильно оформленных документов на удержание налога на доходы физических лиц и предоставления вычетов при налогообложении.
Регистрация и хранение исполнительных документов по удержаниям из заработной платы сотрудников.
Начисление денежного содержания и заработной платы сотрудникам Главного управления, а также удержаний в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Логическую проверку расчетно-платежных ведомостей на выдачу заработной платы.
Ведение учета расчетов с депонентами.
Ведение учета расчетов с бюджетом по налогу на доходы из заработной платы, расчеты с ФНС, по перечислению в Социальный фонд России, расчетов с Социальным фондом России по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.
Ведение учета расчетов по удержаниям заработной платы, безналичными перечислениями на вклады сотрудников Главного управления, на основании соответствующих документов, письменных заявлений сотрудников,
подготовку заявок на кассовый расход для перечисления в бюджет и соответствующие фонды по налогам и взносам.
Составление карточки-справки для каждого сотрудника.
Учет справок о предоставленных льготах и суммах удержанного и перечисленного налога на доходы физических лиц каждого сотрудника.
Составление и сдачу в установленные сроки периодической и годовой отчетности по труду (форма 4-П) в Петростат, по расчетам с фондами и бюджетом в Социальный фонд РФ, в соответствующее отделение ИФНС России по Санкт-Петербургу.
Адрес:Город Санкт-Петербург, Исаакиевская площадь, дом: 11;
Телефон:+7(812) 679-70-31