Водитель автомобиля
от 35 603 до 37 037 руб.
Опыт работы: От 3 лет
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Требования: Обязательно наличие российского национального водительского удостоверения, дающего права на управление транспортными средствами, относящимися к категории «B», «D».;
Стаж работы водителем не менее трех лет.
Навыки безопасного и эффективного управления транспортным средством соответствующей категории в различных условиях дорожного движения, проверка технического состояния транспортного средства, устранение мелких неисправностей в процессе эксплуатации транспортного средства соответствующей категории.
Обязанности: Обеспечение корректного плавного профессионального вождения автомобиля, максимально обеспечивающее сохранность жизни и здоровья пассажиров и техническое исправное состояние самого автомобиля.
Контроль технического состояния автомобиля, своевременное выполнение необходимых работ по обеспечению его безопасной эксплуатации (согласно инструкции по эксплуатации);
Своевременное осуществление прохождения технического осмотра автомобиля;
Содержание двигателя, кузова и салона автомобиля в чистоте, защита их предназначенными для этого соответствующими средствами ухода.
Адрес:Ставропольский край, Город Ставрополь, Мира улица, дом: Д. 267;
Телефон:+7(865) 294-11-37