Инженер-технолог по термообработке
от 42 000 до 67 000 руб.
Опыт работы: Не требуется
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: АО "ТАМБОВСКИЙ ЗАВОД "КОМСОМОЛЕЦ" ИМЕНИ Н.С. АРТЕМОВА"
Требования: умение работать на персональном компьютере с пакетом программ MS Office (Word, Excel, Open Office (Write, Calc) – составление технологий термической обработки, AutoCAD или других CAD системах - составление технологических схем термообработки. Знание технического английского языка для чтения технической литературы, составления технологий сварки и термообработки на 2-х языках (русский и английский.
Высшее техническое образование по специальности «Технология сварочного производства» или «Материаловедение и технологии материалов».
Без опыта работы.
Обязанности: разработка технологических процессов местной, печной и внепечной термической обработки согласно требований ГОСТ Р52630/34347, евронорм, правил ASME, ПНАЭ Г, НП. Проведение местной, печной и внепечной термообработки; расчет необходимого количества материалов для проведения термической обработки. Готовность к выезду в недлительные и длительные командировки для выполнения работ у заказчика (длительность до 4-х недель).
Дополнительно: Социальный пакет, столовая, спортзал
Собеседование проводится в 09:00: Вторник, Среда, Четверг
Адрес:Собеседование проводится: вторник, среда, четверг в 09.00.
E-mail:kc@zavkoms.ru
Телефон:4752723757