Работник предприятия быстрого обслуживания
до 45 000 руб.
Опыт работы: Не требуется
График работы: Гибкий график
Занятость: Полная занятость
Компания: ООО "Региональная сеть предприятий питания" "Вкусно - и точка" №70322 Тобольск-Менделеева
Требования: Коммуникабельность, дисциплинированность, зрительный контроль за процессом работы, статическая и динамическая нагрузка на верхние конечности, необходимость точного и прочного захвата и удержания предметов, выполнения манипуляций пальцами кистей рук, необходимости постоянного взаимного речевого контакта с большим количеством людей.
Обязанности: Обслуживание посетителей на прилавке, приготовление продукции на кухне, поддержание чистоты в зале и на прилегающих территориях. Характер рабочей нагрузки – физический труд, с динамическим трудовым процессом.
Дополнительно: Ориентировочная дата открытия предприятия - декабрь.
Предприятие будет работать круглосуточно. Рабочие смены будут предоставляться на основании временных возможностей сотрудников. В неделю не более 5 смен по 8 часов (в неделю не более 40 часов). Оплата труда почасовая + ежемесячное премирование.
Работа, где имеется контакт с пищевыми продуктами, в организации общественного питания.
Обучение, питание, форма - все предоставляется.
Адрес:Тюменская область, Город Тобольск, 10 микрорайон, 60
E-mail:70322@ru-spp.com
Телефон:+7(919) 934-93-02