Инженер по кооперации
от 70 000 руб.
Опыт работы: От 3 лет
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: АО "СИБНЕФТЕМАШ"
Требования:
Образование высшее (техническое);
Чтение конструкторских чертежей;
Знание нормативно технической документации (ГОСТЫ, ОСТЫ, СНИПЫ);
Знание технических требований, предъявляемых к качеству сварных соединений и технической документации, основное оборудование для сварки и резки металлов, основные методы контроля сварных швов, режима сварки, причины возникновения дефектов в сварных соединениях и меры их предупреждения;
Знание методов проведения испытаний и приемки продукции, виды производственного брака, средства и методы технического контроля.
Обязанности:
Принятия готовой продукции на кооперацию;
Управления качеством продукции;
Работа с представителями заказчика (инспекция по сдаче готовой продукции);
Контроль за соответствием выпускаемой продукции стандартам, техническим условиям, утвержденным образцам, проектно-конструкторской документации, требованиям договоров.
Оформления в установленном порядке документации на принятую, отклоненную или заблокированную продукцию.
Рабочее время: с 08:00 до 17:00
Дополнительно:
Официальное трудоустройство и социальный пакет согласно ТК РФ;
Пятидневная рабочая неделя; Готовность к командировкам;
Своевременная выплата заработной платы два раза в месяц;
Доставка на работу и обратно транспортом предприятия;
ДМС после испытательного срока
Столовая, Медпункт, Спортзал на территории предприятия.
Адрес:Тюменская область, Тюменский район, ФАД Тюмень-Тобольск-Ханты-Мансийск территория, 15-ый километр, 15
E-mail:ok@sibneftemash.ru
Телефон:3452535052