Все вакансии Тоучина

Бухгалтер

от 18 000 до 25 000 руб.
Опыт работы: не требуется
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТОГУЧИНСКОГО РАЙОНА "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО, МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Требования: Уметь организовывать свою работу, своевременно и квалифицированно выполнять распоряжения и поручения руководства.
Обязанности: Выполнять работу по ведению бухгалтерского учета имущества, обязательств и хозяйственных операций (учет основных средств, товарно – материальных ценностей, затрат на производство, реализации продукции, результатов хозяйственно - финансовой деятельности, расчеты с поставщиками и заказчиками). Осуществлять прием и контроль первичной документации по соответствующим участкам бухгалтерского учета и готовить их к счетной обработке.
Дополнительно: Социальный пакет
Адрес:633456, г Тогучин, р-н Тогучинский, ул Лапина, д. 31
E-mail:buchuhet@mail.ru
Телефон:+7(838340)29015