Все вакансии Томска

Инженер отдела по работе с юридическими лицами

от 40 300 руб.
Опыт работы: От 1 года
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: ООО "ТОМСКИЙ РАСЧЕТНЫЙ ЦЕНТР"
Требования: высшее образование и стаж работы не менее 1 года, или среднее профессиональное образование и стаж работы не менее 5 лет
Условия:
Обучение (стажировка) 2 недели (входит в испытательный срок), пятидневная рабочая неделя, график работы пн-чт с 8:00 до 17:00, птн. с 08:00 до 15:45 , обед с 12:00 до 12:45(своя столовая с приятными ценами),
трудоустройство в соответствии с ТК, соцпакет, медосмотр за счет работодателя,заработная плата от 40 300 рублей "на руки".
корпоративные мероприятия

Обязанности: Заключение с юридическими лицами договоров холодного водоснабжения и водоотведения, договоров на водоотведение и вывоз жидких бытовых отходов, договоров установки общедомовых и индивидуальных приборов учета (ИПУ) расхода воды и других договоров, в соответствии с заключенными организацией агентскими договорами в рамках закрепленных районов.

Расчеты и начисления, предусмотренные условиями договоров с абонентами, в полном объеме и в установленные договорами сроки.

Проводить приём и консультацию абонентов

Оформлять платежные документы, направлять либо выдавать на руки абонентам

Проводить анализ потребления услуг, сравнительный анализ объемов потребления услуг по итогам проведенного расчета абонентов с предыдущим периодом и аналогичным периодом прошлого год, формировать соответствующие отчеты

Осуществлять подготовку пакета документов, необходимых для взыскания дебиторской задолженности в судебном порядке


Адрес:Томская область, Город Томск, Елизаровых улица, дом: 79/2;
Телефон:+7(382) 290-40-08