Инженер 2 категории (класса)
от 100 000 до 120 000 руб.
Опыт работы: не требуется
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: ООО "ЛУКОЙЛ-КОМИ"
Требования: Высшее профессиональное (инженерно-техническое) образование, стаж работы в должности инженера в области подготовки нефти и газа не менее 3 лет. Образование: Высшее Социальный пакет Предоставление жилья при переезде из другого региона: жилье предоставляется Тип жилья: Квартира
Обязанности: 1.Обеспечивать закрытие отчетного периода, путем формирования Отчета агента по организации транспортировки БГС, перевыставление расходов связанных с обеспечением транспортировки железнодорожным транспортом продукции газопереработки. Проводить проводки в системе SAP R3. 2.Формировать и представлять первичные документы, курируемые и связанные с деятельностью Отдела, в отдел сканирования для передачи в ЭХД, в сроки, установленные Графиком документооборота, утвержденным в Обществе. 3. Сопровождать договоры на оказание услуг по поставке, транспортировке газа. Оформлять в SAP R3 реализацию вышеуказанных услуг сторонним предприятиям. 4. Оформлять приложение к балансу газа за отчетный период по производителям, в части касающейся реализации газа. 5. Формировать план платежей в SAP R3 на месяц по курируемым направлениям (реализация и транспортировка газа, оказываемых услуг), контролировать сроки их исполнения.
Дополнительно: Социальный пакет
Предоставление жилья
Работа в г. Усинск, Республика Коми. Полный социальный пакет по ТК РФ, в соответствии с действующими Положениями: добровольное медицинское страхование, частичная компенсация затрат на санаторно-курортное лечение для работников и членов их семей, оплата проезда к месту использования отпуска и обратно, после первого года работы – единовременная выплата к ежегодному отпуску.
Адрес:Республика Коми,
E-mail:Usn.postman@lukoil.com
Телефон:8214455360