Менеджер
от 45 000 руб.
Опыт работы: не требуется
График работы: Сменный график
Занятость: Полная занятость
Компания: ПУБЛИЧНОЕ АО "СОВКОМБАНК"
Требования: Желание развиваться в банковской сфере и хорошо зарабатывать; Умение налаживать контакты и общаться с людьми; Инициативность, неравнодушие и желание улучшать процессы;
Обязанности: Продавать самую выгодную карту рассрочки Халва и другие банковские продукты; Консультировать клиентов по продуктам и услугам банка; Привлекать новых клиентов; Предоставлять первоклассный сервис и делать каждого нашего клиента счастливее.
Дополнительно: Инфраструктурная доступность
Оплата занятий спортом, ДМС. Дополнительные бонусы: Хорошую зарплату и премии неограниченного размера; Официальное оформление с первого рабочего дня; Карьерный рост каждые 6 месяцев; Обучение в нашем Учебном центре и прокачку своих навыков; Бесплатный полис ДМС; Отдых летом на море и зимой на горнолыжных курортах при финансовой поддержке от Банка; Компенсацию расходов на абонемент в спортзал, детский отдых и изучение английского языка; Соц.программы по самым выгодным условиям от Банка: кредит, автокредит, страхование и другие банковские продукты.
Адрес:Иркутская область,
E-mail:ermakovaaa2@sovcombank.ru
Телефон:+7(983) 250-06-82