Все вакансии Воронежа

Ведущий специалист отдела по развитию системы предоставления услуг

от 44 273 до 62 384 руб.
Опыт работы: От 4 лет
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Требования: Высшее образование; стаж работы не менее 4 лет в сфере предоставления государственных и муниципальных услуг; уверенные навыки работы с ПК; грамотность.
Обязанности: - осуществляет ведение и актуализацию реестра государственных и муниципальных услуг в печатном и электронном виде;
- участвует в работе по развитию автоматизированной информационной системы многофункциональных центров;
- разрабатывает и согласовывает документы, способствующие оптимизации и развитию системы предоставления услуг на базе учреждения;
- осуществляет реализацию пилотных и экспериментальных проектов на базе учреждения, разработку рекомендаций, проектов нормативно-правовых актов, соглашений для реализации проектов.
Адрес:Воронежская область, Город Воронеж, Дружинников улица, 3 Б
Телефон:+7(473) 264-93-73