Все вакансии Якутска

Директор (начальник, управляющий) предприятия

от 57 000 руб.
Опыт работы: От 5 лет
График работы: Гибкий график
Занятость: Полная занятость
Компания: ООО "ТУЙМААДА"
Требования: Опыт не менее 5 лет на руководящих должностях в соответствующей профилю предприятия отрасли.
Знания: законодательные и нормативные правовые акты, регламентирующие деятельность предприятия, постановления органов государственной власти и управления, профиль, специализацию и особенности структуры предприятия, технологию производства продукции и другие.
Личностные качества: высокая работоспособность, способность обучаться самостоятельно, готовность решать сложные вопросы и проблемы, креативность, коммуникативные умения, лидерство и другие.

Обязанности: Руководит предприятием, неся ответственность за последствия принимаемых решений, сохранность и эффективное использование имущества предприятия, а также финансово-хозяйственные результаты его деятельности.
Организует работу и эффективное взаимодействие всех структурных подразделений, цехов и производственных единиц.
Направляет деятельность подразделений на развитие и совершенствование производства с учётом социальных и рыночных приоритетов.
Обеспечивает выполнение предприятием всех обязательств перед бюджетами, поставщиками, заказчиками и кредиторами, а также хозяйственных и трудовых договоров (контрактов) и бизнес-планов.
Принимает меры по обеспечению предприятия квалифицированными кадрами, рациональному использованию и развитию их профессиональных знаний и опыта, созданию безопасных и благоприятных для жизни и здоровья условий труда.
Защищает имущественные интересы предприятия в суде, арбитраже, органах государственной власти и управления.

Адрес:Республика Саха (Якутия), Город Якутск, Дзержинского улица, 72/1
E-mail:evdodel@mail.ru
Телефон:+7(914) 234-34-85