Инженер 1 категории
от 63 000 до 81 900 руб.
Опыт работы: От 2 лет
График работы: Гибкий график
Занятость: Частичная занятость
Компания: ГУ Банка России по Центральному федеральному округу
Требования: Понимание принципов и структуры БД, владение SQL. Опыт работы с СУБД (MS SQL, Oracle);
Знание принципов администрировани ОС Windows;
Понимание принципов работы систем терминального доступа (Citrix);
Знание принципов шифрования и криптозащиты информации;
Умение работать в команде.
Обязанности:
Участие во внедрении типовых проектных решений, платформ в области информационных технологий и проведение работ по их эксплуатации и поддержанию в актуальном состоянии.
Администрирование автоматизированных систем.
Работа по обмену информацией в виде электронных сообщений между Банком России и кредитными организациями другими отчитывающимися в Банк России организациями.
Сопровождение пользователей кредитных организмаций в рамках договорных обязательств в части переданных в кредитные организации программно-технологических комплексов.
Обработка отчетности и другой информации Отделения Ярославль.
Сопровождение пользователей подразделений Отделения Ярославль, размеещенных территориальено в разных зданиях; оперативное перемещине между зданиями Отделения.
Дополнительно: Заработная плата указана на полную занятость. Оформление осуществляется на 0,5 и 0,25 ставки.
Адрес:Ярославская область, Город Ярославль, Комсомольская улица, 7
E-mail:DenisovaOP@cbr.ru
Телефон:4822332624