Главный инженер
от 40 000 руб.
Опыт работы: Не требуется
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: ОАО "ПЕРЕВОЛОЦКИЙ ЭЛЕВАТОР"
Требования: · Высшее/средне-специальное образование (инженерно-техническое);
· Опыт работы на производстве более 3-5 лет (главный инженер, главный механик, руководитель на производстве);
· Умение работать в режиме многозадачности;
· Высокий уровень ответственности и организованности, нацеленность на результат.
Обязанности: · Организация и контроль за работой всех подразделений предприятия, связанных с производством и мониторинг выполнения производственных задач.
· Разработка и внедрение технологических процессов, направленных на повышение эффективности производственных процессов, а также снижение издержек.
· Организация ремонта и технического обслуживания оборудования и техники..
· Контроль за соблюдением требований промышленной безопасности, охраны труда и экологии на предприятии, а также разработка и внедрение мер по предотвращению аварий и чрезвычайных ситуаций.
· Взаимодействие с поставщиками оборудования, материалов и услуг, необходимых для обеспечения бесперебойной работы предприятия.
· Организация и контроль технического обслуживания и ремонта техники, включая планирование и выполнение ремонтных работ, контроль за качеством выполненных работ.
· Планирование и проведение технических аудитов, выявление и устранение недостатков в работе предприятия, контроль за выполнением рекомендаций по устранению выявленных недостатков.
Рабочее время: с 08:30 до 18:00
Адрес:Оренбургская область, Переволоцкий район, Переволоцкий поселок, Рабочая улица, дом: 2;
E-mail:orenburgelevator@yandex.ru
Телефон:+7(353) 382-13-63