Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий 4 разряда
от 46 000 руб.
Опыт работы: Не требуется
График работы: Вахтовый метод
Занятость: Полная занятость
Компания: ООО "ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ СУРГУТ"
Требования: Знания основ ремонтно-строительных работ и способы их выполнения, назначения и устройство инструментов, приспособлений. машин, механизмов и оборудования при ведении работ, виды ремонтов и последовательность по выводу основного и вспомогательного оборудования в ремонт и приема его из ремонта, методы и приемы выполнения, правила применения средств индивидуальной и коллективой защиты.
Обязанности: Убирать и следить за санитарным состоянием зданий и прилегающих территорий (дворовых территорий, тротуаров, сточных канав, урн, мусоросборников, лестничных площадок, помещений общего пользования, подвалов и чердаков и т.д.). Сезонная подготовка обслуживаемых зданий, сооружений, оборудования и механизмов. Уборка территорий, выкашивание травы, вскопка и прополка клумб, поливка цветов, очистка от снега и льда.
Дополнительно: социальный пакет по коллективному договору; санаторно-курортное и реабилитационно- восстановительное лечение, ДМС, путевки в детский лагерь, компенсация самостоятельно приобретённых путёвок, ежегодная оплата поезда к месту проведения отпуска и обратно.
Адрес:Тюменская область, Тобольский район, КС - 9 Тобольская территория
E-mail:puzyrevaoi@surgut.gazprom.ru
Телефон:+7(345) 625-01-47