Инженер 1 категории
от 36 000 до 38 000 руб.
Опыт работы: От 1 года
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЖУКОВСКОГО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"
Требования: Опыт работы в 1С, умение использовать функционал Word, Exel. Стрессоустойчивость, тактичность, коммуникабельность.
Обязанности: 1.1. Сопровождение не более 100 потребителей энергоресурсов (абонентов) по категории юридические лица и физические лица-собственники нежилых помещений.
1.2. Осуществление подготовки и выдачи технических условий и технических заданий на установку узлов учета энергоресурсов.
1.3. Согласование проектной документации по установке узлов учета энергоресурсов.
1.4. Принятие ввод в коммерческую эксплуатацию узлов учета энергоресурсов у потребителей, контроль соблюдения сроков поверки и эксплуатации.
1.5. Заключение договоров с потребителями на поставку энергоресурсов.
1.6. Обрабатывание ведомости учета параметров энергопотребления за отчетный период.
1.7. Начисление платы абонентам за потребленные энергоресурсы в соответствии с действующими тарифами и заключенными договорами.
1.8. Своевременное внесение данных в программное обеспечение "Управление сбытом тепловой энергии", "Управление теплосетью 2".
1.9. Контроль за выполнением договорных обязательств по поставке и потреблению энергоресурсов.
1.10. Передача в юридический отдел материалов для проведения претензионно-исковой и иной юридической работы по фактам безучетного потребления энергоресурсов, неплатежей и другим нарушениям договорных обязательств.
1.11. Перерасчет платежей за несоблюдение режима и параметров качества предоставления энергоресурсов потребителям.
Адрес:Московская область, Город Жуковский, Энергетическая улица, дом: Д.17;
E-mail:saushkina@teplocentral.org
Телефон:+7(991) 591-22-92