Все вакансии Жуковского

Ведущий бухгалтер

от 49 500 до 53 400 руб.
Опыт работы: От 1 года
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЖУКОВСКОГО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"
Требования: Опыт работы в 1С:Бухгалтерия, умение использовать функционал Word, Excel, «Контур Диадок», система бухгалтерского и складского учета «СБиС».
Стрессоустойчивость, тактичность, коммуникабельность.
Обязанности: 1.Осуществлять обмен документами с контрагентами по реализации энергоресурсов через системы электронного документооборота: «Контур Диадок», систему бухгалтерского и складского учета «СБиС».
2.Получать информацию по реализации энергоресурсов из специализированного программного обеспечения «Управление сбытом тепловой энергии», «Управление теплосетью» и формирует реализацию в специализированной программе «1С:Бухгалтерия».
3.Составлять (оформлять) первичные учетные документы по реализации энергоресурсов.
4.Выявлять случаи нарушения ответственными лицами графика документооборота и порядка предоставления первичных учетных документов;
5.Проверять первичные учетные документы в отношении формы, полноты оформления, реквизитов.
6.Систематизировать первичные учетные документы текущего отчетного периода в соответствии с учетной политикой Предприятия.
7.Составлять на основе первичных учетных документов сводные учетные документы.
8.Производить начисление налогов, возникающих на данном участке.
9.Производить выверку расчетов с контрагентами.
10.Готовить первичные учетные документы для передачи в архив.
11.Готовить копии первичных учетных документов, в том числе в случае их изъятия уполномоченными органами в соответствии с законодательством РФ.
12.Регистрировать данные, содержащиеся в первичных учетных документах, в регистрах бухгалтерского учета.
13. Контролировать тождество данных аналитического учета оборотам и остаткам по счетам синтетического учета.
14.Готовить информацию для составления оборотно-сальдовой ведомости, главной книги.
15.Готовить пояснения, подбирать необходимые документы для проведения внутреннего контроля, внутреннего и внешнего аудита, документальных ревизий, налоговых и иных проверок.
16.Предоставлять регистры бухгалтерского учета для их изъятия уполномоченными органами в соответствии с законодательством РФ.
17.Систематизировать и комплектовать регистры бухгалтерского учета за отчетный период.
18.Передавать регистры бухгалтерского учета в архив.
19. Готовить и предоставлять по требованию уполномоченных органов копий регистров бухгалтерского учета.
20.При переходе на другую работу или в связи с освобождением от должности осуществлять передачу дел лицу, вступающему в настоящую должность, а в случае отсутствия такового, лицу его замещающему или непосредственно своему руководителю.
Рабочее время: с 08:30 до 17:45
Адрес:Московская область, Город Жуковский, Энергетическая улица, дом: Д.17;
E-mail:ok2@teplocentral.org
Телефон:+7(991) 591-22-92